石阡县事业单位(含乡镇事业单位)2016年招聘工作人员考察(政审)合格及拟聘用人员公示
发布时间:2021-02-25 04 来源: 互联网

  经石阡县面向社会公开招聘事业单位专业人才领导小组研究同意,现将事业单位(含乡镇事业单位)2016年公开招聘工作人员考察(政审)结果及拟聘用人员公示如下:

  教育类考察(政审)合格及聘用人员名单

教育类考察(政审)合格及聘用人员名单

序号 主管部门 招聘单位 岗位名称 职位代码 姓  名 政审结果 备注 1 教育局 花桥镇幼儿园 幼儿教师 A01 贺娇 合格   2 教育局 龙井乡幼儿园 幼儿教师 A01 曹娅 合格   3 教育局 石固乡幼儿园 幼儿教师 A01 张正娅 合格   4 教育局 本庄镇幼儿园 幼儿教师 A01 杨再萍 合格   5 教育局 石固乡幼儿园 幼儿教师 A01 费坤 合格   6 教育局 石固乡幼儿园 幼儿教师 A01 陈娅 合格   7 教育局 本庄镇幼儿园 幼儿教师 A01 王霞 合格   8 教育局 五德镇幼儿园 幼儿教师 A01 龚婷婷 合格   9 教育局 国荣乡幼儿园 幼儿教师 A01 刘婷 合格   10 教育局 五德镇幼儿园 幼儿教师 A01 李琴 合格   11 教育局 花桥坡背幼儿园 幼儿教师 A01 龙珊 合格   12 教育局 本庄镇幼儿园 幼儿教师 A01 成敏 合格   13 教育局 青阳乡幼儿园 幼儿教师 A01 张静 合格   14 教育局 青阳大坝乡幼儿园 幼儿教师 A01 吴论 合格   15 教育局 本庄镇幼儿园 幼儿教师 A01 李艳 合格   16 教育局 国荣新寨幼儿园 幼儿教师 A01 冯群 合格   17 教育局 龙井乡合明幼儿园 幼儿教师 A01 唐云凤 合格   18 教育局 石固乡龙塘坳幼儿园 幼儿教师 A01 胡官凤 合格   19 教育局 本庄镇幼儿园 幼儿教师 A01 杨瑞林 合格   20 教育局 坪山乡幼儿园 幼儿教师 A02 周昭莹 合格   21 教育局 甘溪乡铺溪幼儿园 幼儿教师 A02 杜丽君 合格   22 教育局 聚凤乡幼儿园 幼儿教师 A02 张启连 合格   23 教育局 白沙镇幼儿园 幼儿教师 A02 陈婷婷 合格   24 教育局 白沙镇幼儿园 幼儿教师 A02 李珊 合格   25 教育局 白沙镇幼儿园 幼儿教师 A02 秦芳 合格   26 教育局 聚凤乡幼儿园 幼儿教师 A02 李吴霜 合格   27 教育局 河坝镇幼儿园 幼儿教师 A02 吴兰兰 合格   28 教育局 聚凤乡幼儿园 幼儿教师 A02 冯群 合格   29 教育局 白沙镇幼儿园 幼儿教师 A02 杜启群 合格   30 教育局 坪地场乡幼儿园 幼儿教师 A02 张艳 合格   31 教育局 河坝镇幼儿园 幼儿教师 A02 王春 合格   32 教育局 河坝镇幼儿园 幼儿教师 A02 杨芳 合格   33 教育局 白沙三塘幼儿园 幼儿教师 A02 周丽 合格   34 教育局 聚凤乡幼儿园 幼儿教师 A02 郭丽 合格   35 教育局 甘溪乡晒溪幼儿园 幼儿教师 A02 曾庆会 合格   36 教育局 龙塘春丰幼儿园 幼儿教师 A02 饶昌萍 合格   37 教育局 坪山乡佛顶山村幼儿园 幼儿教师 A02 刘廷星 合格   38 教育局 坪地场唐家营幼儿园 幼儿教师 A02 左艺 合格   39 教育局 河坝镇印屯幼儿园 幼儿教师 A02 廖玲丽 合格   40 教育局 实验幼儿园 幼儿教师 A03 陈云珍 合格   41 教育局 实验幼儿园 幼儿教师 A03 龙飞兰 合格   42 教育局 石阡中学 语文教师 A04 吕玉芳 合格   43 教育局 石阡中学 语文教师 A04 刘芙英 合格   44 教育局 石阡中学 数学教师 A05 辉祥祥 合格   45 教育局 石阡中学 数学教师 A05 刘鸿 合格   46 教育局 石阡中学 英语教师 A06 肖兴蓉 合格   47 教育局 石阡中学 化学教师 A07 张静 合格   48 教育局 石阡中学 物理教师 A08 邹家有 合格   49 教育局 第三高中 语文教师 A09 杨晓英 合格   50 教育局 第三高中 语文教师 A09 陈良红 合格   51 教育局 第三高中 语文教师 A09 林世艳 合格   52 教育局 第三高中 数学教师 A10 庄官秀 合格   53 教育局 第三高中 数学教师 A10 肖川川 合格   54 教育局 第三高中 数学教师 A10 胡大顺 合格   55 教育局 第三高中 英语教师 A11 李阳艳 合格   56 教育局 第三高中 英语教师 A11 任诗琴 合格   57 教育局 第三高中 地理教师 A12 杨海燕 合格   58 教育局 第三高中 地理教师 A12 杨文华 合格   59 教育局 第三高中 历史教师 A13 陈怡竹 合格   60 教育局 第三高中 体育教师 A14 戴雪芬 合格   61 教育局 民族中学 语文教师 A15 董琴 合格   62 教育局 民族中学 数学教师 A16 隆娅娟 合格   63 教育局 民族中学 数学教师 A16 班星星 合格   64 教育局 民族中学 物理教师 A17 陈莉 合格   65 教育局 民族中学 化学教师 A18 张毅 合格   66 教育局 民族中学 化学教师 A18 刘培喜 合格   67 教育局 民族中学 地理教师 A20 丁应如 合格  

卫生类考察(政审)合格及聘用人员名单

序号 主管部门 招聘单位 岗位名称 职位代码 姓 名 政审结果 备注 1 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 护士 B01 张建军 合格   2 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 护士 B01 刘胜桃 合格   3 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 护士 B01 石丽 合格   4 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 护士 B01 熊佳 合格   5 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 护士 B01 陈世红 合格   6 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 护士 B01 罗莉 合格   7 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 护士 B01 杨红 合格   8 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 护士 B01 杨璐璐 合格   9 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 中医医生 B02 任静 合格   10 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 中医医生 B02 蔡海英 合格   11 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 中医医生 B02 雷凯艳 合格   12 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 中医医生 B02 胡久红 合格   13 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 中医医生 B02 姜琳 合格   14 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 中医医生 B02 邹威 合格   15 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 中医医生 B02 夏亚飞 合格   16 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 影像医生 B03 张艳 合格   17 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 影像医生 B03 郭丽 合格   18 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 影像医生 B03 毛友强 合格   19 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 影像医生 B03 李玲 合格   20 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 影像医生 B03 陈新荣 合格   21 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 杨兰 合格   22 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 李群 合格   23 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 刘成涣 合格   24 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 杨昌坤 合格   25 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 向辉 合格   26 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 彭沁芳 合格   27 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 刘彦 合格   28 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 李正强 合格   29 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 刘敏燕 合格   30 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 雷琼 合格   31 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 苏朝芹 合格   32 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 刘兵 合格   33 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 周帅 合格   34 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 毛元银 合格   35 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 彭仁勇 合格   36 卫生和计划生育局 乡镇卫生院 临床医生 B04 冯兴容 合格  

综合类考察(政审)合格及聘用人员名单

序号 主管部门 招聘单位 岗位名称 职位代码 姓 名 政审结果 备注 1 县政务服务中心(国税) 县税务全程代办中心 专业技术 C01 唐洋阳 合格   2 县政务服务中心(国税) 县税务全程代办中心 专业技术 C02 邹彦辉 合格   3 县政务服务中心(国税) 县税务全程代办中心 专业技术 C03 敖小云 合格   4 县政务服务中心(国税) 县税务全程代办中心(在大龙园区服务5年) 专业技术 C04 陈仁伟 合格   5 县政务服务中心(国税) 县税务全程代办中心(在大龙园区服务5年) 专业技术 C04 方源 合格   6 县政务服务中心(地税) 县税务全程代办中心 专业技术 C05 谭晶伟 合格   7 县政务服务中心(地税) 县税务全程代办中心 专业技术 C05 张聪 合格   8 县政务服务中心(地税) 县税务全程代办中心 专业技术 C06 宋慧玲 合格   9 县政务服务中心(地税) 县税务全程代办中心 专业技术 C06 周昊远 合格   10 县政务服务中心(地税) 县税务全程代办中心 专业技术 C06 向无忌 合格   11 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C07 万毅 合格   12 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 唐颖 合格   13 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 吴海燕 合格   14 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 胡小琼 合格   15 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 赵向阳 合格   16 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 胡宏宇 合格   17 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 杨羽羽 合格   18 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 黄妃妃 合格   19 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 杨稼麟 合格   20 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 左云 合格   21 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 雷茜 合格   22 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 张淼 合格   23 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 田兰英 合格   24 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 刘珺 合格   25 财政局 乡镇财政分局 工作人员 C08 李莉 合格   26 国土局 本庄镇不动产登记站 工作人员 C09 龙一铭 合格   27 国土局 县不动产登记中心 工作人员 C10 王可凤 合格   28 国土局 县不动产登记中心 工作人员 C10 杨海集 合格   29 国土局 县不动产登记中心 工作人员 C10 薛志鹏 合格   30 国土局 县不动产登记中心 工作人员 C10 欧林 合格   31 国土局 县不动产登记中心 工作人员 C10 任财 合格   32 国土局 乡镇不动产登记站 工作人员 C11 陶英 合格   33 国土局 乡镇不动产登记站 工作人员 C11 韩黔东 合格   34 国土局 乡镇不动产登记站 工作人员 C11 张田霖 合格   35 国土局 乡镇不动产登记站 工作人员 C11 邢美菊 合格   36 国土局 乡镇不动产登记站 工作人员 C11 周廷羽 合格   37 国土局 乡镇不动产登记站 工作人员 C11 覃位 合格   38 国土局 乡镇不动产登记站 工作人员 C11 李莲 合格   39 国土局 乡镇不动产登记站 工作人员 C11 石婷 合格   40 国土局 乡镇不动产登记站 工作人员 C11 陈柏安 合格   41 国土局 乡镇不动产登记站 工作人员 C11 冯杰 合格   42 国土局 乡镇不动产登记站 工作人员 C11 吴杨洋 合格   43 中坝镇 乡镇事业单位 工作人员 C12 张洪 合格   44 中坝镇 乡镇事业单位 工作人员 C12 涂超 合格   45 龙井乡 乡镇事业单位 工作人员 C13 何宾 合格   46 龙井乡 乡镇事业单位 工作人员 C13 蒲秋容 合格   47 龙井乡 乡镇事业单位 工作人员 C13 孙琴 合格   48 龙井乡 乡镇事业单位 工作人员 C13 庞靖 合格   49 枫香乡 乡镇事业单位 工作人员 C14 冉娅茜 合格   50 枫香乡 乡镇事业单位 工作人员 C14 杨德方 合格   51 枫香乡 乡镇事业单位 工作人员 C14 徐树桥 合格   52 枫香乡 乡镇事业单位 工作人员 C14 张腾蛟 合格   53 国荣乡 乡镇事业单位 工作人员 C15 甘霖 合格   54 国荣乡 乡镇事业单位 工作人员 C15 李俊 合格   55 国荣乡 乡镇事业单位 工作人员 C15 李亮 合格   56 青阳乡 乡镇事业单位 工作人员 C16 龙勇 合格   57 青阳乡 乡镇事业单位 工作人员 C16 姚元元 合格   58 青阳乡 乡镇事业单位 工作人员 C16 贺谬 合格   59 青阳乡 乡镇事业单位 工作人员 C16 杨超 合格   60 青阳乡 乡镇事业单位 工作人员 C16 李鸿星 合格   61 大沙坝乡 乡镇事业单位 工作人员 C17 彭俊 合格   62 大沙坝乡 乡镇事业单位 工作人员 C17 赵转 合格   63 大沙坝乡 乡镇事业单位 工作人员 C17 汪月刚 合格   64 大沙坝乡 乡镇事业单位 工作人员 C17 杨琴 合格   65 大沙坝乡 乡镇事业单位 工作人员 C17 田璇 合格   66 河坝场乡 乡镇事业单位 工作人员 C18 韦国佑 合格   67 河坝场乡 乡镇事业单位 工作人员 C18 范能礴 合格   68 河坝场乡 乡镇事业单位 工作人员 C18 彭艳 合格   69 河坝场乡 乡镇事业单位 工作人员 C18 黎桃 合格   70 坪地场乡 乡镇事业单位 工作人员 C19 张静 合格   71 坪地场乡 乡镇事业单位 工作人员 C19 徐宾 合格   72 坪地场乡 乡镇事业单位 工作人员 C19 余惊涛 合格   73 本庄镇 乡镇事业单位 工作人员 C20 陈勇 合格   74 石固乡 乡镇事业单位 工作人员 C21 贾家云 合格   75 石固乡 乡镇事业单位 工作人员 C21 张健 合格   76 龙塘镇 乡镇事业单位 工作人员 C22 袁福进 合格   77 龙塘镇 乡镇事业单位 工作人员 C22 唐飞华 合格   78 五德镇 乡镇事业单位 工作人员 C23 龚文飞 合格   79 五德镇 乡镇事业单位 工作人员 C23 王安落 合格   80 五德镇 乡镇事业单位 工作人员 C23 吴杰 合格   81 花桥镇 乡镇事业单位 工作人员 C24 罗运华 合格   82 白沙镇 乡镇事业单位 工作人员 C25 刘华军 合格   83 白沙镇 乡镇事业单位 工作人员 C25 杜友海 合格   84 聚凤乡 乡镇事业单位 工作人员 C26 陈吉 合格   85 聚凤乡 乡镇事业单位 工作人员 C26 杨进锋 合格   86 聚凤乡 乡镇事业单位 工作人员 C26 刘开贤 合格   87 枫香、青阳、大沙坝、河坝场、本庄 四项目 工作人员 C27 安泓源 合格   88 四项目 工作人员 C27 杨林东 合格   89 四项目 工作人员 C27 江绍勇 合格   90 四项目 工作人员 C27 曾诚 合格   91 国荣、龙井、坪地场 、青阳、河坝场、本庄 大学生士兵 工作人员 C28 肖勇 合格   92 大学生士兵 工作人员 C28 李果 合格   93 大学生士兵 工作人员 C28 胡邦高 合格   94 大学生士兵 工作人员 C28 郭鹏 合格   95 国荣、龙井 随军家属 工作人员 C29 任霜 合格   96 随军家属 工作人员 C29 万丽 合格  

  公示时间:2016年9月20日至26日共7天,公示期内如对以上公示有异议的,个人署真实姓名,单位加盖公章,书面向石阡县公开招聘事业单位专业人才领导小组办公室反映。(请考生密切关注)

  举报电话:0856-7623755(县人力资源和社会保障局 )

  监督电话:0856-7651192(县监察局)

  附:1、2016年石阡县事业单位公开招聘新增人员考察表(点击下载)

  2、编制使用审批表(点击下载)

  3、事业单位聘用人员审批表

  石阡县2016年公开招聘事业单位专业人才工作

  领导小组办公室

  2016年9月20日

Copyright © 2012-2021  edu.xaeo.cn 版权所有   
声明:本站部分资源内容为站内原创著作,也有部分基于互联网公开分享整理,版权归原作者所有。如侵犯到您的权益,请联系本站,我们会尽快处理,谢谢!